Значение выражения одна целая одна вторая умножить на 1 целую одну третью


Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Макс.
Целые числа прибавляешь а дроби переворачиваешь

Отвечает Балан Любовь.
1 1/2×1 1/3=3/2×4/3=4/2=2/1=2