582 помогите зо баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Виктория.
1) 5 2/6 -5/6= 4  8/6- 5/6= 4 3/6 =4 1/2
2) 2 1/3-2/3 = 1 4/3-2/3= 1 2/3
3)4 5/9-8/9= 3 14/9-8/9=3 6/9 =3 2/3
4) 3 1/12 - 1 5/12 = 2 13/12- 1 5/12 = 1 8/12 = 1 2/3
5)6 3/7- 5 5/7 = 5 10/7- 5 5/7= 5/7
6)4 1/8 - 3 5/8 = 3 9/8 - 3 5/8= 4/8= 1/2