Папе 32 года, а маме на 2 маложе сколько лет маме?


Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Арина.
Условие:
Папа- 32 года
Мама -на 2 года моложе, чем Папа
решение :
32-2=30 лет
ответ:маме 30 лет
Отвечает Жвирблис Илона.
32-2=30(л)
Ответ:маме 30 лет.

Это легко!