два велосипедиста стартовали в одном заезде спортивных соревнований на дистанцию 12км. скорость

первого велосипедиста 500м/мин, а второго на 20м/мин меньше. какое расстояние до финиша останется ехать второму велосипедисту в момент прибытия туда первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.

1)500-20=480 м/мин скорость 2-го                                        12км=12000м

2)12000/500=24мин будет ехат 1-ый

3)12000/480=25мин 2-ой

4)(25-24)*480=480м