6/35 х 3/11 х 7/18 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
6/35 * 3/11 * 7/18 = (6*3*7) / (35*11*18) = (6*3)/(5*11*18)= 1/ (5*11) = 1/55
Отвечает Севастьянова Вероника.
6/35*3/11*7/18=(6*3*7)/(35*11*18)=126/6930=1/55