какие цифры можно поставить в числе 3* чтобы при умножении на 2 не было перехода через разряд.

Записать все такие произведения и найти их значения, используя любой способ записи

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Максим.

1,2,3,4 31*2=62

32*2=64

33*2=66

34*2=38