У коли и толи вместе 28 значков у толи и вовы вместе 30 значков сколько значков у каждого мальчика

если всего у них 40 значков срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.
X-у Коли. y-у Толи, z--у Вовы
x+y=28           x=28-18=10
y+z=30          y=30-12=18
28+z=40
z=40-28=12
ответ-10,18,12