После сокращения дробей приведите их к данному знаменателю:а) 15/20=__/__=___/28

21/28=___/___=____/36б) 16/40=__/__=___/45 28/36=___/___=___/81в) 48/72=__/__=___/300 35/105=___/___=___/6

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

А) 15/20=3/4=21/28                       21/28=3/4=27/36
б) 16/40=2/5=18/45                       28/36=7/9=63/81
в) 48/72=2/3=200/300                     35/105=1/3=2/6