Решить удобным способом162*54+12*18+88*18+162*46 требуется решение


Ответы на вопрос

Отвечает Микуляк Юля.

8748+216+1584+7452=(8748+7452)(216+1584)=16200+1800=18000

Отвечает Гончарюк Софія.

Вынести за дужки 4 или 2 не хочу заморачиватса))