5/12*|- 4/5|+2,4:|-3,6|


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.
5/12*/-4/5/+2,4*/-3,6/=5/12*4/5+2,4*3,6=1/3+8,64=1/3+8 16/25=
=25/75+8 48/75=8 73/75