Сложили три числа. первое число составляет 48%, а второе23% от суммы. Какие числа сложили, если

третье число равно 5,8

Ответы на вопрос

Отвечает Кишаменова Екатерина.

1)48+23=71%

2)100-71=29%

3)5,8:29=0,2-1%

4)0,2*48=9,6- 1 число

5)0,2*23=4,6- 2 число