Задача: Для посадки закупили 240 саженцев клена, 1/4 часть саженцев садили. Сколько саженцев

посадили? Напишите решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
1)240 саженцев :4*1=60(саженцев)
       Ответ: 60 саженцев посадили
Отвечает Степанов Антон.
240:4*1=60(с)-клена посадили.
Ответ:60 саженцев.