Как решить задачу На отрезке МК длиной 14см. отметили точки А и В так, что АМ =10см., а ВК =12 см.

Чему равна длина отрезка АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Сергей.
(АМ+ВК)-МК=(10+12)-14=8(см)
Отвечает Степанова Александра.
1)(10+12)-14=8см. АВ=8см .