Скобка открывается 38плюс b скобка закрывается умножить на 12 равно 840


Ответы на вопрос

Отвечает Злобич Никита.

(38+b)*12=840 38+b=840:12 38+b=70 b=70-38 b=32

Отвечает Иванюк Снижана.

38*12+12b=840
456+12b=840
12b=840-456
12b=384
b=384/12
b=32
Вот так)))