Помогите пожалуйста решить задачи я их не понимаю задали на завтра срочноооооооо!!!!!!!!!!!номера

233-236

Ответы на вопрос

Отвечает Кашникова Анастасия.
233
75/18=25/6
234
1400/2600=14/26=7/13яблоки
1-7/13=13/13-7/13=6/13сахар
235
а)1/100;2/100=1/50;4/100=1/25;10/100=1/10;20/100=1/5;50/100=1/2
б)1/1000;10/1000=1/100;100/1000=1/10;200/1000=1/5
236
320/4=80
320+80=400
Отвечает Черепанов Сергей.
233.
75:18=5
18/5
236.
320÷4=80
320+80=400