Детская мягкая игрушка,которая стоила 350 руб.,продается со скидкой 20%. При покупке двух таких

игрушек покупатель отдал кассиру 1000 руб.Сколько сдачи он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
350-20%=280
20% от 350 =70 грн
280+280=560 грн
1000-560=440 грн сдача