Из сотой части 3, 5 вычтите удесятеренную дробь 0, 003 и к разности прибавьте 1, 7. Сколько будет?

Желательно с решением пошагово

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.
3,5:100=0,035
0,003*10=0,03
0,035-0,03=0,005
0,005+1,7=1,705
Ответ: 1,705