3и4 помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Владислав.
3) = -6*2/3с-6*1+7с+5= -4с-6+7с+5=3с-1
подставим 3*7-1=21-1=20
4)= 2d-1,6-3,4+0,6d=2,6d-5
подставим 2,6*5-5=13-5=8
Отвечает Иванова Настя.
3)-6(2/3с+1)+7с+5=-2(2с+3)+7с+5=-4с-6+7с+5=3с-1
3*7-1=20

4)0,4(5d-4)-3.4+0.6d=2d-1.6-3.4+0.6d=2.6d-5
  2.6*5-5=13-5=8