Из села одновременно в противоположных направлениях вышел Фермер и выехал велосипедист когда Фермер

прошёл 420 м со скоростью 60 м в минуту расстояние между ними стало равным 1 км 435 М С какой скоростью ехал велосипедист

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.
1)420:60=7(м)время
2)1435-420=1015(м)расстояние проехал велосипедист
3)1015:7=145(м/м)скорость велосипедиста
Ответ:145м/м