На овощной базе привезённую морковь разложили в пакеты. Заполните таблицу. Сорт моркови Бордосская

Каратель Польская Общая масса 8385 кг 500кг ? Количество пакетов ? 100шт 125шт Масса 1 пакета 3кг ? 7кг Сколько всего моркови привезли на базу? Какой моркови больше:бордосской или польской?Нас сколько кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.
Здесь пишу расчеты

таблица в фаиле
7*125=875 кг привезли "Польской моркови
8385 :3=2795 шт количество пакетов  "Бордосской" моркови
500:100=5 кг моркови "
Каратель" в одном пакете
8385 + 500+875=9760 кг всего моркови привезли на базу
8385-875=на 7510  кг привезли  
больше "Бордоской" моркови, чем "Польской"