В ларек привезли 10 ящиков хурмы и 7 ящиков винограда. На сколько больше ящиков с хурмой, чем с

виноградом привезли в ларек?

Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.
10-7=3 (ящ.)
Ответ: на 3 ящика больше с хурмой, чем с виноградом привезли в ларёк.
1 0
Отвечает Gromyko Dima.
1)10-7=3(ящика)
Ответ:на 3 ящика больше  с хурмой привезли в ларек.