Решите пж 958 пж пж бысстро пж



Ответы на вопрос

Отвечает Боранхан Макпал.
1) \: 2 \frac{3}{10} \times 1.1 = 2.3 \times 1.1 = 2.53

2) \: \frac{71}{100} \times 6.3 = 0.71 \times 6.3 = 4.473

3) \: 4 \frac{1}{5} \times 2.5 = 4.2 \times 2.5 = 10.5

4) \: 7 \frac{1}{20} \times 1.4 = 7.05 \times 1.4 = 9.87

5) \: 6 \frac{1}{4} \times 3.3 = 6.25 \times 3.3 = 20.625

6) \: \frac{11}{50} \times 3.3 = 0.22 \times 3.3 = 0.726

7) \: 4 \frac{1}{2} \times 5.4 = 4.5 \times 5.4 = 24.3

8) \: 6.5 \times \frac{1}{2} =6.5 \times 0.5 = 3.25
Отвечает Петров Егор.
1. 2,3 умножаем на 1,1 = 2,53
2. 0,71 умножаем на 6,3 =  4,473
3. 4,2 умножаем на 2,5 = 10,5
4. 7,05 умножаем на 1,4 = 9,87
5. 6,25 умножаем на 3,3 = 20,625
6. 0,22 умножаем на 3,3 = 0,726
7. 4,5 умножаем на 5,4 = 24,3
8. 6,5 умножаем на 0,5 = 3,25