Переставьте всеми возможными способами знаки действий в выражении 27+7*3-2 и в каждом случае

найдите значение выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

27+7*3-2=46        7-2+27*3=86
27+7-3*2= 28       7+2-27*3=-72
27*7-3+2=188      7+3-27*2=-44
27*7+3-2=190       
27*2+3-7=50         
27*2+7-3=58
27+2-7*3=8
27-2+7*3=4
27-3+7*2=10
27+3-7*2=13
и т.д, там очень много выражений получится....