Даше 14 Лет, а Оле 8 Лет. Сколько лет было Оле, Когда Даше Было 9 лет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Абельченко Лиля.

14-8=6
9-6=3
ответ Оле было года

Отвечает Абросимова Ангелина.

1) 14-8=6 (разница в возрасте); 2) 9-6=3 года.