1-е поле - 1 т 2 ц 2-е поле-? на 4 ц меньше,чем 1 3-е поле-?,на 1 т 8 ц больше,чем 2 Всего-?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

1)1т=1000кг,1ц=100кг.

2)1200-400=800(кг)-2поле

3)800+1800=2600(кг)-3 поле 

4)1200+800+2600=4600(кг)-всего

Ответ:4600кг =4т 6ц

Отвечает Краснова Елена.

4 т 6 ц                                         вот  конечный результат