Из поселка одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника. Через 4 часа расстояние

между ними стало 128 км. Найди скорость первого лыжника, если скорость второго 15 км /ч

Ответы на вопрос

Отвечает Курненкова Валерия.
128:4-15=17(км/ч)
Обяснение128
128:4=32-это мы нашли скорость удаления 
32-15=17-это мы нашли 
Отвечает Наугольных Владимир.
Скорость второго лыжника 17 км\ч