Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус.скорость

авто-х км в час.а автобуса-у км в час причем автомобиль едет быстее чем автобус.1растояния между ними через час после начала.2скорость с которои авто и автобус удаляются друг от друга.3растояние между ними через 2 часапосле начала движения.4растояние прошел автомобиль за 2 часа.5растояние пошел автобус за 2 часа.6 насколько астояние поиденное авто за 2 часа больше растояния проиденноо за то же время автобусом.7восколько раз астояние проиденное авто за 2 часа больше асстояния проиденноо за то же время автобусом

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
1. 1*(х+у)=х+у км
2. х+у км/ч
3. 2(х+у)=2х+2у км
4. 2х км
5. 2у км
6. 2х-2у км
7. 2х/2у=х/у
Отвечает Соколова Аделина.
1) S=Х+У; 2У<S<2Х
2) V=Х+У; 2У<V<2Х
3) S=2(Х+У)=2Х+2У
4) S=2Х
5) S=2У
6) S=2Х-2У
7) 2Х:2У=Х/У