Из пунктов А и В одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и через 1 1\3 ч

встретились. Чему равно расстояние между пунктами А и В , если скорость одного 11 км\ч, а другого 13 км\ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
1) 11 + 13 = 24 км/ч скорость сближения
2) 24 * 1 1/3 = 24 * 4/3 = 8 * 4 = 32 км