Сколько существует таких натуральных чисел AA, что среди чисел AA, A+16A+16 и A+32A+32 ровно два

четырехзначных?

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
Может быть два варианта:
1) Число А трехзначное, а числа А+12 и А+24 четырехзначные.
Если А+12=1000, то А=988.
Всего 12 чисел, от 988 до 999.
2) Числа А и А+12 четырехзначные, а А+24 пятизначное.
Если A+24=10000, то А+12=9988, тогда А=9976.
Тоже 12 чисел, от 9976 до 9987.
Ответ: 24 числа