Из 106 вагонов ,перевозящих автомобили сформированы 2 состава.Сколько вагонов в каждом составе,

если в одном из них на 18 вагонов больше, чем в другом?

Ответы на вопрос

Отвечает Вікторова Еліна.
106/2=53
18/2=9
53-9=44
53+9=62
В одном составе 44 вагона, в другом 62