Шесть девочек хотят поиграть с куклой это 2 3 желающих поиграть сколько детей хотят играть?


Ответы на вопрос

Отвечает Кипятков Ростислав.

6: 2=3 --- 1/3 девочек.
3*3=9 --- девочек хотят поиграть с куклой.
Ответ: 9 девочек.

Отвечает Пантелеев Андрей.

6*3:2=9(д.)хотят играть.