Поле прямоугольной формы имеет площадь 48га,а его ширина 400м. Вычеслите периметр этого

поля.<3<3<3<3<3<3

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Руслана.
48га=4800 кв м; Находим ширину поля 4800: 400= 12м
периметр поля 400м +400м+12м+12м=824 м.
Отвечает Бучкина Алина.
48га = 480000м²
Площадь треугольника = ab
Сторона а - известна, занчит сторона b = S/a = 480000м²/400м=1200м
P = 2*(a+b) = 2*(1200м+400м)=2*1600м=3200м
Ответ: 3200 метров