Математика 4 класс Петерсон 2 часть с.55 #10



Ответы на вопрос

Отвечает Паркевич Евгений.
1)59 3/4+4 1/4=64(км)
2) 185 1/4-(64+59 3/4)= 185 1/4-123 3/4= 61 1/4(км)-прошёл в 3 час