У лодачнай станции было 50 яхт. сначало в море вышло 8 яхт, а потом еше 14 .на сколько меньше яхт

вышло в мое,чем осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
1) 8+14=22 яхты - вышли в море
2) 50-22=28 яхт - осталось на станции
3) 28-22 = 6 яхт - разница
Ответ: на 6 яхт меньше вышло в море, чем осталось на станции.
Отвечает Жаксыбек Шырын.
В море вышло 8+14=22 яхты
Осталось 50-22= 28 яхт
28-22=6 
На 6 яхт вышло меньше в море, чем осталось