1/3 поделить на 4/9 Дам 40 баллов тому кто скажет


Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

 \frac{1}{3}: \frac{4}{9}= \frac{1}{3}* \frac{9}{4} = \frac{3}{4}