1.Найдите среднию дневную температуру за неделю:

Пн(-13)Вт(-9)Ср(-5)Чт(-0)Пт(-2)Сб(_2)Вск(-3)2.Найдите значения выражения (х-5):(-4)при х=-15

Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Никита.

2)(-15-5):(-4)=5

1)(-13-19-5-2-2-3):7=6

Отвечает Решетников Стас.

1.(-13-9-5+0-2-2-3):7=-4,85

2.(15-5):(-4)=10:(-4)=-2,5