Найти х: 1. X-a=p 2.х+b=c. 3.d-x=k


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

1. х-а=р

х=р+а

 

2.х+b=c

x=c-b

 

3.d-x=k

-x=k-d

x=-k-d