Это надо вычислить рациональным способом 3756•38-3756•32= (162+54•81):81=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
3756·38-3756·32=22536
1)3756·38=142728
2)3756·32=120192
3)142728-120192=22536


(162+54·81)÷81=

1)54·81=4374
2)162+4374=4536
3)4536÷81=56