Впишите в ниже приведенную таблицу первые пять членов числовой последовательности (аn) заданную

формулу an =4n-3

Ответы на вопрос

Отвечает Дидич Катя.
А1=4×1-3=1
а2=4×2-3=5
а3=4×3-3=9
а4=4×4-3=13
а5=4×5-3=17