Решить задачу в магазине за три дня продали 2т овощей.в первый день продали 450кг.во второй день в

2раза больше,чем в первый,а в третий день остальное.сколько кг продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

2т=2000кг
1) 450*2=900 (кг) во 2 день
2)2000-(900+450)= 650 кг
ответ: в 3 день продали 650 кг овощей