В театральном зале 365 мест.Количество свободных мест перед спектаклем составило четвёртую часть

занятых мест.Сколько денег заработал театр,если 1 билет стоит 20 леев?

Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

365/4=91,25 - свободных мест

365-91,25=273,75 мест ≈ 273 мест

273*20=5460 леев

Ответ. 5460 леев