№1 Раскрыть скобки и найти значение выражения: 1) 27,3-(92,06-14,8)+(-27,3+92,06-20,1) 2) (9 целых

3 восьмых+4 целых 11 восемнадцатых)-(-8 целых 1 восьмая+3 целых 5 восемнадцатых)

Ответы на вопрос

Отвечает Нагурський Святослав.

1)92,06-14,8=77,26
2)27,3-77.26=-49,96
3)-27,3+92,06=64,76
4)64,76-20,1=44,66
5)-49,96+44,66=-5,3