Реши примеры и напиши число,которое предшествует числу В.В+В=10. 8-П=П. Д+Д=Д.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыканова Таня.

5+5=10; 8-4=4; 0+0=0. Предшествует В=5 число 4.

Отвечает Агалакова Алёна.

В + В = 10;    В = 5;    5 + 5 = 10    Числу В предшествует 4
8 - П = П;       П = 4;    8 - 4 = 4       Числу П предшествует 3
Д + Д = Д;      Д = 0;     0 + 0 = 0      Числу Д предшествует -1