Из 0.3 т свежих яблок получается 57 кг сушеных яблок. Сколько сушеных яблок получится из 4.5 т

свежих?заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Игорь.

1)57:3=19(яб.) - из одного свежиго яблока получается 19 сушеных яблок.
2)45*19=855(яб.)
Ответ:855 сушеный яблок.