Столяр и его ученики ремонтировали стулья.Ученик работал 6 дней,ремонтируя по 10 стульев в день, а

столяр сделал такую же работу за 4 дня.По скольку стульев в день ремонтировал столяр?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.

6*10=60ст- всего отремонтированных  стульев

60/4=15 ст- делал столяр в день

 

 

 

 

Отвечает Чернухин Дима.

1)6*10=60  стульев сделал ученик

2)60/4=15 стульев делал столяр в день

Ответ: по 15 стульев ремонтировал столяр