На складе было 5 т муки в первый магазин отправили 976 кг во второй на 468 кг больше сколько

килограммов муки осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
976+468=1444 во второй
1444+976=2420 в обоих
5000-2420=2580кг