90 УМНОЖИТЬ НА 4 -60 ПЛЮС(47 ПЛЮС 9) РАЗДЕЛИТЬ 7 РАВНО


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
90х4-60х(47+9)/7=90х4-60х56/7=360-3360/7=360-480= -120
Отвечает Касым Кадыржан.
90×4-60+(47+9):7
360-60+(56:7)
300+8=308
Ответ:308