Можно 287,286. Со схемой!



Ответы на вопрос

Отвечает Билиба Кирилл.

I 750 м
II 2/3 от первого дня
III 1/2 от суммы первого и второго дня


750:3×2=50(м)-прошли за второй день
750+50=800(м)-прошли за первые 2 дня
800:2=400(м)-прошли в третий день
750+50+400=1200(м)-прошли за 3 дня
1200 м = 1км 200 м
Ответ: 1 км 200 м