В первый час улитка проползла 15см ,во второй 25 см.какое расстояние преодолела улитка за третий

час если за три часа она проползла 70см

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Илья.
1)15+25=40(см)-за два часа.
2)70-40=30(см)
Ответ:улитка преодолела 30 см за 3-ий час.
Отвечает Хитрых Боря.
1)15+25=40см проползла улитка за 2 часа
2)70-40=30см проползла улитка за третий час