x:3\7=21\31 иz:3 1\3=1 9\10 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
1)
х=21/31*3/7
х=9/31

2)
z=1 9/10*3 1/3
z=19/10*10/3
z=19/3
z=6 1/3
Отвечает Рябов Антон.
X:3\7=21\31
х=21/31*3/7
х=9/31

z:3 1\3=1 9\10 
z:10/3=19/10
z=19/10*10/3
z=19/3
z=6 1/3